Помогите с домашкой, геометрия! Фото прикрепила! И обязательно прочтите условия решения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14 дано: угол QRS= углу RQP угол PQR=углу SRQ док-ть: треугольник QSR=треугольник RPQ док-во: 1) угол QRS=угол RQP 2) угол PQR=угол SRQ 3) RQ - общая Значит треугольник QSR=треугольник RPQ по 2-ому признаку равенства треугольников. 12 дано: BA=CD BC=AD док-ть: треугольник ABC=треугольник CDA док-во: 1) BA=CD 2) BC=AD 3) AC - общая Значит треугольник ABC=треугольник CDA по 3-ему признаку равенства треугольников. 22 на фото Там пример, только первая часть