ПОМОГИТЕ с домашкой)))) Напишите 4–5 предложений на тему «Путь до школы», используя существительные с предлогами СПАСИБОооооооо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рано утром я просыпаюсь и иду в школу. По пути до школы я вижу много торопливых людей, они все куда то идут. И вот я уже подхожу к школьному забору, около которого сидит маленький пушистый котенок. Я захожу в школу и вижу своих лучших друзей и любимых учителей.