Помогите с домашнем заданием. Представь себе, что ты-депутат Государственной думы. Какой закон ты предположил бы принять

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будь бы я депутатом госдумы я предложил закон об образовании в школах например я предложил бы единую форму и закон о ГИА традиционку не убирать проффклассы оснащать большим оборудованием
Гость
Более строже наказывать людей за жестокое обращение с животными!!!