Помогите с домашним заданием по информатике в программе кумир. Вроде всё правильно сделали, но почему то после того, как робот закрашивает клетки в конце он разбивается. Что делать? Помогите! Вот алгоритм: использовать Робот а...

Помогите с домашним заданием по информатике в программе кумир. Вроде всё правильно сделали, но почему то после того, как робот закрашивает клетки в конце он разбивается. Что делать? Помогите! Вот алгоритм: использовать Робот алг БИБИГОН нач нц 7 раз кек вправо нц пока кц кц кон алг кек нач нц 3 раз вниз закрасить кц нц 3 раз вверх кц кон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот пример и сейчас думаю в чем ошибка использовать Роботалг Планктоннач нц 4 разспанч бобвправокц кон алг спанч бобначнц 3 развниззакраситькцнц 3 развверхкцкон