Помогите с дз по русскому Гольцев Шамшин Мищерина учебник 11 класс упражнение 358 пожалуйста очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неосложненный предложение под номером 3,4,7 осложненные предложения под номером 1,2,5,6 1осложнено-вводным предложением, 2осложнено-обращением и сравнительным оборотом, 5осложнено-вводным предложением и вводынм словом. 6осложнено-причастным оборотом