На тело  по одной прямой действуют силы 3,4 и 7H.Какие значения может принимать равнодействующая этих трех сил?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7+3,4=10,4Н 7-3,4=2,6Н
Гость
Надо найти все значения? Равнодействующая сила - сила, которая действует как несколько других сил. Здесь силы  действуют по одной прямой, но могут быть направлены в разные стороны. То есть так: 3+4+7=14 3+4-7=0 4+7-3=8 7+3-4=6 (Поправила)