ПОМОГИТЕ С ДЗ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!! разберите любое сложное слово и к морфемам подберете такиеже например : суфикс ик слово дом-домик СРОЧНО
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сумасшедший. С приставка. Ум корень. А соединительная гласная( интерфикс). С приставка. Шед корень. Ш суффикс. Ий окончание. Такие же слова с суффиксом: младший, падший минувший