Помогите мне написать сочинение. Человек который мне нравиться. Нужно описать Друга Макс. Рыжие волосы. Лицо круглое... Дальше фантазия ваша.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моего друга зовут Максим. У него рыжие волосы,круглое лицо, курносый нос и красивые глаза. Мой друг очень весёлый,озорной и милый. Мне очень нравится с ним гулять, играть и просто находится рядом. Максим учится в 7 классе вместе со мной. Ещё он очень дружелюбный и Максим отличник. Максим иногда помогает мне с домашней работой. Ещё у него есть веснушки, они ему очень идут. Веснушки у него и на лице, и на руках. Он очень красивый и не носит очков. Мне он очень нравится. Максим мой лучший друг. Он ещё не когда не получал двоек. Именно поэтому он мне нравится.