Помогите с дз пр русскому на каникулы номера 3,4,5.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое в поле звери готовятся к зиме  второе появились жёлтые пряди в зелёной листве  и третье лист одной чертой качался двумя чертами золотой волнистой одинокий,берёзы,верхушке прерывестой линнеей на предлог  не за-что если кому то помогла )):))
Гость
                                            № 3 Я ИДУ В ШКОЛУ. УЧЕНИКИ ГОТОВЯТСЯ К УРОКУ  МАМА ЕДЕТ К ДОКТОРУ В ЛЕСУ ТЕМНО. В ШКОЛЕ Я СЧАСТЛИВАЯ ЗВЕРИ ОЧЕНЬ ОПАСНЫЕ Я И БРАТИК ИДЁМ В МАГАЗИН НА ПОЛЕ ЖАРКО МЫ ГОТОВИМСЯ К ЗИМЕ                                            НОМЕР 4  ПОЯВИЛИСЬ ЖЁЛТЫЕ ПРЯДИ В ЗЕЛЁНОЙ ЛИСТВЕ                                     № 5 ВЕРХУШКЕ-ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ БЕРЁЗЫ-ЭТО ДОПОЛНЕНИЕ В Р. П. КАЧАЛСЯ -ЭТО ГЛАГОЛ ОДИНОКИЙ И ЗОЛОТОЙ- ЭТО ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ ЛИСТ- ЭТО СУЩ