Что означает в настоящее время абонент не может ответить на ваш звонок. Оставьте сообщение после сиглана:пипип?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит, что абонент, которому ты звонишь находится вне зоны действия сети и у него выключен телефон. Если ты оставишь сообщение, после сигнала"пилип", то человек услышит то, что ты скажешь.