ПОМОГИТЕ С ДЗ. Задали работу с климатограммами. Ничего не понимаем. Нужно определить тип климата Евразии по климатограммам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Умеренный муссонный (Дальний Восток) 2. Экваториальный 3. Субтропический средиземноморский (Палермо, Италия) 4. Тропический континентальный 5. Умеренный морской (Норвегия, Берген( 6. Субтропический континентальный (Иран)