Помогите с экономической историей! Общие предпосылки первоначального накопления капитала(надо выбрать несколько ответов): 1.малая промышленная революция (МПР) 2.великие географические открытия (ВГО) 3.революция цен 4.перестр...

Помогите с экономической историей! Общие предпосылки первоначального накопления капитала(надо выбрать несколько ответов): 1.малая промышленная революция (МПР) 2.великие географические открытия (ВГО) 3.революция цен 4.перестройка идеологии 5.эпидемия чумы По итогам Первой мировой войны Германия обязана была выплатить репарации( надо выбрать несколько ответов): 1.Россия 2.Англия 3.Япония 4.Турция 5.Франция В реформах послевоенной Германии НЕ имело место(выбрать несколько ответов): 1.развитие мелкого и среднего предпринимательства 2.демилитаризация производства 3.денежная реформа 4.гос регулирование цен 5.либерализация цен Вклад в изучение истории экономики России внесли современные исследователи (выбрать несколько ответов): 1.Д.Норт 2.И.Д.Ковальченко 3.В.И.Бовыкин 4.П.Кругман 5.Л.И.Бородкин Самый доходный бизнес эпохи великих географических открытий это (выбрать несколько ответов): 1.торговля сахаром 2.торговля чаем 3.торговля кафе 4.работорговля 5.торговля табаком Условия становления классической модели рыночной экономики (выбрать несколько ответов): 1.свобода частной собственности 2.личная свобода 3.экномическая свобода 4.внеэкономическое принуждение 5.интенсификация крепостничества Процесс первоначального накопления капитала совпал с таким процессом как (выбрать несколько ответов): 1.образование единых централизованных государств 2.создание полисного генотипа 3.начало государственной раздробленности 4.крах империй 5.разложение родовых отношений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                          1,2 2,3, 4,5 3                                                                                                               ответ