Помогите с физикой. 8 класс.

Помогите с физикой. 8 класс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Qв=cm(tк-tн)=1*4200*100=420 кДж. 420000=ca*ma-dt; dt=420000/ca/ma=420000/920/2=228,26
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы