Помогите с физикой: 1 Особенности передачи давления в жидкостях 2 Причины давления в жидкостях и газах. 3 Давление твердых тел4 Параметры, от которых зависит давление в газах.

Помогите с физикой: 1 Особенности передачи давления в жидкостях 2 Причины давления в жидкостях и газах. 3 Давление твердых тел 4 Параметры, от которых зависит давление в газах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Передается не только в направлении действии силы,но и в каждую точку жидкости