Цвета крас.синий.зелёный. жёлтый А)флажок состоит из двух полосок разного цвета. сколько таких флажков можно сделать из бумаги четырех разных расцветок? б)сколько можно сделать трехцветных флажков? в)на сколько больше получится...

Цвета крас.синий.зелёный. жёлтый А)флажок состоит из двух полосок разного цвета. сколько таких флажков можно сделать из бумаги четырех разных расцветок? б)сколько можно сделать трехцветных флажков? в)на сколько больше получится трехцветных флажков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 6 не повторяющихся 12 повтор. Б) 11 не повт. 24 повт. В) на 5 не повт. на 12 повт