Помогите с географией 1.Кавказские Минеральные Воды находятся :а) на Прикубанской низменностиб) на побережье Черного моряв) в горах Кавказа г) на Кум - Манычской впадине2. Преобладающая религия в республиках Северного Кавказа: ...

Помогите с географией 1.Кавказские Минеральные Воды находятся : а) на Прикубанской низменности б) на побережье Черного моря в) в горах Кавказа г) на Кум - Манычской впадине 2. Преобладающая религия в республиках Северного Кавказа: а) православие б) ислам в) буддизм г) иудаизм 3. Основная добыча нефти на территории Северного Кавказа ведется в республиках: а) Адыгея, Карачаево-Черкесия б) Чеченская, Дагестан в) Северная Осетия г) Ингушетия, Кабардино-Балкария 4. Самый развитый рекреационный район Северного Кавказа: а) Азовское побережье б) Горно-Кавказский в) Кавказско-Черноморский г) Каспийское побережье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: 1-а 2-б 3-б 4-б