ПОМОГИТЕ С ГЕОГРАФИЕЙ ПОЖАЛУЙСТА! 9 КЛАСС, СРОЧНО!ТЕСТ ПО ЕВРОПЕЙСКОМУ ЮГУ!1.Обеспеченность хозяйства трудовыми ресурсами:1)высокая2)средняя3)низкая2.Главными видами природных ресурсов является:1)агроклиматические2)агроклиматич...

ПОМОГИТЕ С ГЕОГРАФИЕЙ ПОЖАЛУЙСТА! 9 КЛАСС, СРОЧНО!ТЕСТ ПО ЕВРОПЕЙСКОМУ ЮГУ!1.Обеспеченность хозяйства трудовыми ресурсами:1)высокая2)средняя3)низкая2.Главными видами природных ресурсов является:1)агроклиматические2)агроклиматические и лесные3)агроклиматические, лесные и водные3.Отрасли металлоемкого машиностроения используют металл:1)собственный2)привозной4.К основным выращиваемые культурам на Северном Кавказе относятся:1)подсолнечник2)подсолнечник и кукуруза3)подсолнечник, кукуруза и сахарная свекла5.Растениеводство на Европейском Юге развито в основном:1)на предгорных равнинах2)в горных районах6.Доля городского населения по сравнению с другими районами:1)выше2)такая же3) ниже7.Главные отрасли хозяйства Северо-Кавказского района:1)сельское хозяйство2)сельское хозяйство и машиностроение3)сельское хозяйство, машиностроение и черная металлургия8.Из отраслей машиностроения в большей степени развито:1)наукоемкое2)металлоемкое9.На Европейском Юге больше площади давно пшеницей1)озимой2)яровой10.ТЭК Серверного Казказа опирался на ресурсы:1)собственные2)привозные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2 2)1 3)2 4)3 5)2 6)3 7)1 8)1 9)1 10)2