Ввести целое число и определить верно ли что в нём ровно 1 цифра «9». Помогите составить задачу в Паскале, должен быть оператор while

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var A,B:integer; Begin WriteLN('Введите целое число'); Read(A); While A<>0 do Begin if A mod 10 = 9 then B:=B+1; A:=A div 10; End; if B = 1 then Write('В числе ровно одна девятка') else Write('Кол-во девяток в числе: ',B) End.