Отметь те утверждения которые ты считаешь правильными: При Ивана Грозном появились государственные учреждения-приказы, Памятник Ивану Федорову установлен в Москве на Красной площади, Иван Калита построил Кремль из красного кирп...

Отметь те утверждения которые ты считаешь правильными: При Ивана Грозном появились государственные учреждения-приказы, Памятник Ивану Федорову установлен в Москве на Красной площади, Иван Калита построил Кремль из красного кирпича , основание Сибири связано с именем Петра Тимофеева, При Ивана Грозном был построен Успенский собор, Храм Василия Блаженного возведён на Соборной площади..взарание спасибо!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При Ивана Грозном появились государственные учреждения-приказы, Памятник Ивану Федорову установлен в Москве на Красной площади,Храм Василия Блаженного возведён на Соборной площади.