Помогите с гидравликой,пожалуйста. Определить время закрытия задвижки,установленной на свободном конце стального водопровода диаметром d, длиной l с толщиной стенки q, при условии, чтобы максимальное повышение давления в водопр...

Помогите с гидравликой,пожалуйста. Определить время закрытия задвижки,установленной на свободном конце стального водопровода диаметром d, длиной l с толщиной стенки q, при условии, чтобы максимальное повышение давления в водопроводе было в три раза меньше, чем при мгновенном закрытии задвижки. Через сколько времени после мгновенного закрытия задвижки повышение давления распространится до сечения, находящегося на расстоянии 0,7 l от задвижки? d=100мм, l=1900, q=200
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По химическим объемам 9,8 н