Помогите с информатикой !! Найти минимальный и максимальный элементы из данных массива размера N , вывести их в произведение. (Не понимаю , как делать )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот решение на бейсике.
Гость
var a:array[1..100] of integer;  i,n,min,max:integer;  begin  writeln('Введите количество элементо массива');  read(n);  writeln('Введите элементы массива');  for i:=1 to n do begin  read(a[i]);  end;  min:=a[1];  max:=a[1];  for i:=1 to n do begin  if a[i]>max then max:=a[i];  if a[i]