ПОМОГИТЕ С ИНФОРМАТИКОЙ!!! Протокол – это: а) список абонентов компьютерной сети; б) программа, приводящая полученное сообщение к стандартной форме; в) соглашение о единой форме представления и способа пересылки сообщений; г) с...

ПОМОГИТЕ С ИНФОРМАТИКОЙ!!! Протокол – это: а) список абонентов компьютерной сети; б) программа, приводящая полученное сообщение к стандартной форме; в) соглашение о единой форме представления и способа пересылки сообщений; г) список обнаруженных ошибок в передаче сообщений; д) маршрут пересылки сообщений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Протоколы - это стандарты, определяющие формы представления и способы пересылки сообщений, процедуры их интерпретации, правила совместной работы различного оборудования в сетях.