Помогите с историей! 1. Название и роль сословно-представительного органа в Англи

Помогите с историей! 1. Название и роль сословно-представительного органа в Англии, Франции и Испании (15 век их объединение). 2. Чем отличается объединение от централизации? Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Англия - Парламент.  Франция - Генеральные штаты. Испания - Кортесы. 2.Законы которые издает центр(при централизации) должны принять все без исключения и не имеют права добавлять свои, а в противном случае регионы могут также добавлять свои, но пользоваться поддержкой центра.