Помогите с историей. 6 класс Урок 42, начало распада древнерусского государства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)23457 абсолютизм 3)Я считаю,чт нельзя т.к целью было договориться о прекращении междукняжеских распрей из-за уделов и cплотиться против разорявших Русь половцев. Непосредственной причиной съезда послужила необходимость заключения мира с Олегом Святославичем, против которого Святополк Изяславич и Владимир Мономах боролись с 1094 года.