Помогите с историей пожалуста Вопрос 1 : Как назывались основные администартивно- территориальные единицы в России? уезд , область , волость , район Вопрос 2 : Какие ханства существовали в России в 15-16 веках ? Астраханское ,...

Помогите с историей пожалуста Вопрос 1 : Как назывались основные администартивно- территориальные единицы в России? уезд , область , волость , район Вопрос 2 : Какие ханства существовали в России в 15-16 веках ? Астраханское , Сибирское , Уральское , Ясакское
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ответ:уезды,а уезды в свою очередь делились на волости. 2.Сибирское(1502),Астраханское(1502)