Помогите с историей пожалуйста!!! даю 15 баллов В результате Ливонской войны Русское государство: а) получило выход к побережью Балтийского моря б) потеряло город Псков в) не решило задачи выхода к Балтийскому морю г) завоевал...

Помогите с историей пожалуйста!!! даю 15 баллов В результате Ливонской войны Русское государство: а) получило выход к побережью Балтийского моря б) потеряло город Псков в) не решило задачи выхода к Балтийскому морю г) завоевало Прибалтийские земли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) Не решило задачи выхода к Балтийскому морю
Гость
В не решило задачи к балтийскому морб