Помогите с историей прошуууу Нужно составить план по теме "Развитие торговли в XVI-XVII вв."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Правление Елены Глинской     а денежная реформа 2. Ослождение торговых отношений в период смуты 3преобразование ремесла в мелкотоварное производство 4 Возникновоение:           а хозлома           б общественных ярмарок 5 появление мануфактур            а казенные           б частновладельческие