Помогите с историей РОССИИ! Нужны правильные ответы! 1) При Елизавете Петровне внешней политикой России руководил... а)Э.И.Бирон б) А.П. Бестужев-Рюмин в) Г.А. Потемкин д)А.Д. Меншиков 2) Елизавета Петровна назначила президе...

Помогите с историей РОССИИ! Нужны правильные ответы! 1) При Елизавете Петровне внешней политикой России руководил... а)Э.И.Бирон б) А.П. Бестужев-Рюмин в) Г.А. Потемкин д)А.Д. Меншиков 2) Елизавета Петровна назначила президентом Петербургской академии наук... а) Е.Р. Дашкову б) Л.Л. Блюментроста в) И.И. Шувалова г) К.Г. Разумовского
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)д(это все должны знать) 2)б