Помогите с историей. Заранее благодарю) 1. - Власть воевод была усилена в правление: 1) Екатерины I 2) Петра II 3) Елизаветы Петровны 4) Петра III 2. - Отметьте основные события Семилетней войны: 1) сражение при Гангуте и при К...

Помогите с историей. Заранее благодарю) 1. - Власть воевод была усилена в правление: 1) Екатерины I 2) Петра II 3) Елизаветы Петровны 4) Петра III 2. - Отметьте основные события Семилетней войны: 1) сражение при Гангуте и при Кунерсдорфе 2) сражение у Грос-Егердсдорфа, взятие Кенигсберга и Берлина 3) взятие русскими войсками крепости Азов, победа под Цорндорфом и у д.Лесной 4) сражение под Полтавой и Гельсингфорсом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. задание- 4) ; 2. -2)
Гость
1-4;2-2. это же у тебя в учебнике написано )