Помогите с химией. Приведите примеры смесей. Жидкое-жидкое, жидкое-твердое, жидкое-газообразное, газообразное-газообразное, газообразное-жидкое, газообразное-твердое, твердое-твердое, твердое-жидкое, твердое-газообразное. Помо...

Помогите с химией. Приведите примеры смесей. Жидкое-жидкое, жидкое-твердое, жидкое-газообразное, газообразное-газообразное, газообразное-жидкое, газообразное-твердое, твердое-твердое, твердое-жидкое, твердое-газообразное. Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жидкое+ твердое водный раствор соли, сахара (однородная) , песок с водой (неоднородная) жидкое+жидкое водный раствор уксусной кислоты (однородная) , смесь воды и подсолнечного масла (неоднородная) твердое+твердое смесь песка и цемента газ+газ атмосферный воздух