Помогите с кодом пожалуйста, почему то не правильно работает, не пойму в чем дело, в задании требуется вывести все четные элементы матрицы используя функцию, он выводит заданную матрицу, но пишет что нет четных эл-ов. очень про...

Помогите с кодом пожалуйста, почему то не правильно работает, не пойму в чем дело, в задании требуется вывести все четные элементы матрицы используя функцию, он выводит заданную матрицу, но пишет что нет четных эл-ов. очень прошу помощь, буду благодарна за любую помощь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() { setlocale(LC_ALL,"rus"); int a[100][100];     int n, m, i, j, k, f;     cout << "вв строки= ";     cin >> n;     cout << "столбцы= ";     cin >> m;     for (i=0; i