Помогите с кодом пожалуйста, почему то не правильно работает, не пойму в чем дело, в задании требуется вывести все четные элементы матрицы используя функцию, он выводит заданную матрицу, но пишет что нет четных эл-ов. очень про...
Помогите с кодом пожалуйста, почему то не правильно работает, не пойму в чем дело, в задании требуется вывести все четные элементы матрицы используя функцию, он выводит заданную матрицу, но пишет что нет четных эл-ов. очень прошу помощь, буду благодарна за любую помощь.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include
using namespace std;
int main()
{
setlocale(LC_ALL,"rus");
int a[100][100];
int n, m, i, j, k, f;
cout << "вв строки= ";
cin >> n;
cout << "столбцы= ";
cin >> m;
for (i=0; i>a[i][j];
}
cout<<"\n";
for (i=0; i