Помогите с крассвордом :( ------ 1. Основное занятие жителей эпохи средних веков 9 букв 2. Так называют себя западные христиане. 8 букв 3 так называют себя восточные христиане 12 букв.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Земледелие 2.Католики 3.Православные Гасчет первого: я попытался повспоминать, но ничего кроме как земледелия и ремесла не подходит. В задании скорее всего опечатка