Помогите с кроссвордов!!!! lt;br /gt; ♡♡♡♡♡♡♡♡♡lt;br /gt; 1) Автор муз.цикла "Картина с

Помогите с кроссвордов!!!! <br /> ♡♡♡♡♡♡♡♡♡<br /> 1) Автор муз.цикла "Картина свыставки"<br /> 3) Беглый монах из оперы"Борис Годунов"<br /> 4) Рус.композитор, автор цикла "времена года"<br /> 6) Русский художник - пейзажист.<br /> 8) Автор картины "Сикстинская мадонна"<br /> 10) Русский полководец, воспетый в кантате Прокофьева.<br /> 12) Автор картины"Тачанка"<br /> ♥♥♥♥♥♥♥♥♥<br /> Все! Пожалуйста сделайте!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Чайковский 8) Рафаэль Санти 10) Александр Невский  12) Греков