Помогите с латинским! ПРОСЬБА НЕ ПЕРЕВОДИТЬ ИЗ ПЕРЕВОДЧИКА, Т.К. ПЕРЕВОД ИЗ НЕГО СОВСЕМ НЕ ТОТ! ПОМОГИТЕ СЛИЗАТЬ ГРАМОТНЫЙ ПЕРЕВОД С ХОРОШИХ САЙТОВ. 1) просклонять:meus equus celer, herba palustris. И перевод текста: Finis coro...

Помогите с латинским! ПРОСЬБА НЕ ПЕРЕВОДИТЬ ИЗ ПЕРЕВОДЧИКА, Т.К. ПЕРЕВОД ИЗ НЕГО СОВСЕМ НЕ ТОТ! ПОМОГИТЕ СЛИЗАТЬ ГРАМОТНЫЙ ПЕРЕВОД С ХОРОШИХ САЙТОВ. 1) просклонять:meus equus celer, herba palustris. И перевод текста: Finis coronat opus. Iter pedestre me ad silvam ducebat. Apud Romanos magna erat auctoritas patrum. Colores et odores florum varii sunt. Mala herba cito crescit. Cicero a senatoribus Romanis pater patriae nominabatur. Vae mihi misero!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конец венчает работу. Привели меня к лесной дороге пешком. У римлян , велика была власть отцов. Цвета и ароматы цветов существую различные. Плохая трава растет быстро. Отец своей страны,римлянами,сенаторами упоминается в Цицероне. Увы плохой я!