Помогите с линейной алгеброй! 1. Точка М ( - 5, 3) расположена на координатной плоскости: • в первом квадранте • в третьем квадранте • во втором квадранте 2. Две...

Помогите с линейной алгеброй! 1. Точка М ( - 5, 3) расположена на координатной плоскости: • в первом квадранте • в третьем квадранте • во втором квадранте 2. Две прямые с уравнениями: 2x – y + 1 = 0 и 2x + y + 1 = 0: • параллельны • пересекаются в точке (- 1 / 2, 0) • перпендикулярны 3. Уравнение прямой, перпендикулярной прямой 2x + y + 8 = 0 и проходящей через начало координат O (0, 0), можно записать в виде: • x – 2y = 0 • x – 2y + 1 = 0 • 2x – y = 0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение задания смотри на фотографии