Помогите с литературой, даю 30 баллов. Почему у человека, который в стихотворении Лины Костенко "Чайка на льдине" общается с чайкой, нет имени? Кто это: он или она, ребёнок, человек молодой или старик? Почему автор избегает эти...

Помогите с литературой, даю 30 баллов. Почему у человека, который в стихотворении Лины Костенко "Чайка на льдине" общается с чайкой, нет имени? Кто это: он или она, ребёнок, человек молодой или старик? Почему автор избегает этих упоминания?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она,молодой человек,. Автор хочет чтобы мы включили логику
Гость
Помогите с литературой, даю 30 баллов. Почему у человека, который в стихотворении Лины Костенко "Чайка на льдине" общается с чайкой, нет имени? Кто это: он или она, реб