ЖЕНЩИНАМ НА ПРАЗДНИК 8 МАРТА ПАПА ПОДАРИЛ.35 РОЗ А ЛИЛИЙ НА 28 МЕНЬШЕ .СКОЛЬКО ВСЕГО ЦВЕТОВ ПОДАРИЛ ПАПА..

Гость
роз - 35    шт лилий - 7   шт
Гость
ЖЕНЩИНАМ НА ПРАЗДНИК 8 МАРТА ПАПА ПОДАРИЛ.35 РОЗ А ЛИЛИЙ НА 28 МЕНЬШЕ .СКОЛЬКО ВСЕГО ЦВЕТОВ ПОДАРИЛ ПАПА.. 35-28=7 7+35=42