Помогите с литературой! Почему рассказ назван автором не "Бал" , а "После бала", хотя описание бала занимает значительнейшую часть произведения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому-что самые главные события происходят после сладкого вечера, когда главный герой пошел гулять, он увидел страшное наказание, и ему стало стыдно и страшно, и то, что он так был одурманен, что не смог разглядеть все, то что увидел на наказании