ПОМОГИТЕ С ЛОГАРИФМИЧЕСКИМ НЕРАВЕНСТВОМ, ПЖЛСТААА При каких значениях х выполняется неравенство log(1/√5) (X+2) больше -2? (Тут первая скобка-это основание) БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, ЕСЛИ ВСЕ ПОДРОБНО НАПИШИТЕ) Вот варианты ответо...

ПОМОГИТЕ С ЛОГАРИФМИЧЕСКИМ НЕРАВЕНСТВОМ, ПЖЛСТААА При каких значениях х выполняется неравенство log(1/√5) (X+2)>-2? (Тут первая скобка-это основание) БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, ЕСЛИ ВСЕ ПОДРОБНО НАПИШИТЕ) Вот варианты ответов, но мне нужно само решение: 1)(-2;3) 2)(-∞;-2) 3)(-∞;3) 4)(3;+∞)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1) (-2;3) ..............................