Помогите с морфологическим разбором слов : рыбёшкой, мелкой рыбёшкой, строят, у них.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рыбёшка -сущ кто? 2 н.ф рыба 3 пост морф призн женский род 1 склонение 4 непост им падеж  5 подлежащие мелкой рыбёшкой---сущ сущ кем? 2 н.ф рыба(рыбёшка) 3 "1 склонение 4 творительный падеж 5 дополнение 1 строят-глагол что делают? 2н.ф. строить 3 посто морф принз 2 спряжение  4 непост морф призн наст время 5 сказуемое
Гость
Рыбёшкой-существительное Рыб корень Ёш суффикс К суффикс Ой окончание Мелкой-существительное Мел корень К суффикс Ой окончание Строят-глагол Стр корень О суффикс Ят окончание У них-местоимение У предлог Н корень Их или суффикс или окончание Это разбор по составу, а по звукам и буквам это фонетический.