Помогите с морфологическим разбором слова лапки в предложении только погладил ей ЛАПКИ . Плиз !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лапки-имя сущ.,обозначает предмет,отвечает на вопрос что?,неодуш,нариц,в.п.;н.ф.-лапки,ж.р.,1 скл.,дополнение.
Гость
Начальная форма: ЛАПКА Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, неодушевленное, родительный падеж