ПОМОГИТЕ С НЕМЕЦКИМ !!!! ПОЖААААААААЛУЙСТА Я ОЧЕНЬ ПРОШУ РЕБЯЯЯТААА

Гость
Finde, stehen, sieht, kocht, essen, nehme, haben, praesentiert, stellen, gibt, besuchen, koennen, finde