Помогите с немецким !!! встав те не достоющие слова !!!wo wohnst _____ ,Matous? _______wohne in Prag. Jana und Tomas spielen gern Sguash.________ sind Freunde.Surfen _______ gern im internet ? Ja __________surfen gern im intern...

Помогите с немецким !!! встав те не достоющие слова !!! wo wohnst _____ ,Matous? _______wohne in Prag. Jana und Tomas spielen gern Sguash.________ sind Freunde. Surfen _______ gern im internet ? Ja __________surfen gern im internet . Wie heiben _______? _________ heiben Tomas und Matous.  и если не сложно перевод !?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Wo wohnst du ,Matous? Ich wohne in Prag.  Jana und Tomas spielen gern Schach.Sie sind Freunde. Surfen sie gern im Internet ? Ja sie surfen gern im Internet .  Wie heißen heißen sie? Sie heißen Tomas und Matous.