Помогите с номером 15:соедини линией карточку на которой записано задание с карточкой на которой записано составленные по нему выражение и вычисли его значение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
частное двух чисел увеличить на несколько единиц и полученный результат уменьшить в несколько раз (81:9+201):7=30 разность двух чисел уменьшить в несколько раз и полученный результат увеличить на несколько единиц (540-90):5+110=200
Гость
а как у прямоугольника наити его площадь