Помогите, с общагой срочно завтра надо сдать на все вопросы надо ответить!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
26.1)В жизни есть очень много препятствий.     2)Спорить нужно правильно.     3)Внимательно выслушивание противника.     4)Нужно опасаться не нужных приёмов      5)Спор должен быть спокойным и вежливым. 27.1)Интеллигентность       2)Вежливость      3)Логичность 28.1)Возражать, но не обвинять.      2)Не пытаться проникнуть в мотивы убеждений противника.     3)Не отклоняться в сторону темы спора. 29. Адвокат, прокурор ,учитель. 30.Нет не заслуживает, человек просто даёт высказаться противнику. 31.В споре нужно поставить себя на высшую грань и верить, что ты высше своего противника в мыслях.