Помогите с обществознанием пожалуйста!!!!!! 1)В чем состоит значение гражданства д?

Помогите с обществознанием пожалуйста!!!!!! 1)В чем состоит значение гражданства д??я человека? 2)Как влияет состояние гражданства родителей на получение гражданства РФ их ребенком? 3)Почему нужно согласие ребенка в возрасте 14 до 18 лет для приобретения или прекращения его гражданства РФ? 4)Назовите три основания приобретения гражданства РФ. 5)Является ли проявлением гуманности предоставление ребенку гражданства РФ,если родители его неизвестны?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) 1.по рождению 2.в результате приема в гражданство РФ 3.в результате восстановления в гражданстве РФ