Помогите с окружающем миром 4класс 2часть:Человек и человечество.Задача 2.Надо объяснить другу,что он ведет себя неправильно.Ситуация:твой товарищ заботится только о себе.Твоя роль:друг.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой друг!Ты конечно,извини меня!Но ты ведёшь себя не правильно!Я не придераюсь,нет,я желаю тебе только добра! И пойми если заботиться только о себе,результатов не будет.Помогай друзьям!И в ответ ты получишь взаимную помощь!