Помогите с окружающим, надо составить вопросы к каждому обзацу. (Сколько сможете.).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сколько лет шла борьба за Смоленск между Польшей и Русью? 1а. С кем боролась Русь за Смоленск в течение 13 лет? 2. Какие торговые пути перекрещивались в Смоленске? 3. Какую мечту отца воплотил в жизнь сын царя Алексея Михайловича? 4. Чему обучался царь Петр 1 за границей? 5. Какие заводы были основаны при Петре 1? 6. Какая мечта Петра 1 воплотилась только через 100 лет? 7. Строительство какого горда стало тяжелым испытанием для народа?