Помогите с отв. на вопросы по рассказу " Слепой музыкант" 1) Что происходит с Петром после странствия со слепыми нищими? 2) Что происходит с Петром после рождения сына? 3) Может ли зрячий человек быть слепым? Заранее спасибо. ...
Помогите с отв. на вопросы по рассказу " Слепой музыкант" 1) Что происходит с Петром после странствия со слепыми нищими? 2) Что происходит с Петром после рождения сына? 3) Может ли зрячий человек быть слепым? Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
1) Петр считает себя е нужным и некчёмным человеком. 2) Пётр пониает, что жизнь продолжается. И даже слепым в нашем мире может найтись место. Главное верить и надеется. 3)Да. Даже если чловек слеп, его душа всегда всё видит.