Помогите с ответами СРОЧНО!!! Древнегреческий врач Гиппократ выделял четыре темперамента,составляющие основу характера:сангвиник,холерик,флегматик,меланхолик.В медецинской книге 14 веке описаны особенности каждого темперамента....

Помогите с ответами СРОЧНО!!! Древнегреческий врач Гиппократ выделял четыре темперамента,составляющие основу характера:сангвиник,холерик,флегматик,меланхолик.В медецинской книге 14 веке описаны особенности каждого темперамента.Прочитай описания,на их основе определи,какой темперамент присущ каждому из четырёх мушкетёров -- Атосу, Портосу, Арамису, д"Артаньяну. 1."Каждый сангвиник всегда весельчак и шутник по натуре...Склонностью обладает к наукам любым...но легко расправляется с гневом.Влюбчивый,щедрый,весёлый,смеющийся,румянолицый. Любящий песни,мясистый,по истине смелый и добрый".Если к этому портрету добавить такие качества сангвиника,как живость,энергичность и впечатлительность,способность легко осваиваться в любой обстановке,общительность,то легко узнать в нём______________________. 2."Флегма лишь скудные силы даёт,ширину,малорослость.Жир порождает она и ленивое крови движенье.Сну--- не занятьям--- свои посвещает флегматик досуги..." Флегматикам присущи сдержанность, неторопливость, спокойствие и не невозмутимость,способность к продолжительным и продуктивным усилиям.Так и видится благородный_______________. 3."...Всех и во всём превзойти человек подобный стремится;великодушен и щедр,неизменно стремится к вершинам.Вечно взъерошен,лукав,раздражителен,смел и несдержан,строен и хитрости полон..." Это портрет холерика.Узнаёте?_______________. 4."Только про чёрную желчь мы ещё ничего не сказали.Странных людей порождает она,молчаливых и мрачных.Бодрствует вечно в трудах и не предан их разум дремоте.Твёрды в намереньях,но лишь опасности ждут отовсюду".К этому описанию меланхолика следует добавить мягкость,чуткость,преобладание грустного настроения. Получается портрет__________. P.S.ответы нужны там где стоит"________________".Заранее огромное спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. д"Артаньяна 2.Атос 3.Партос 4.Арамис